Ирина Осипова

Что должно пройти со дня знакомства до первого секса?

Маргарита Горр

Искра бдольшая искра не в штанах а в глазах и сердце. Не страсть нет. А именно тепло такое нежное когда хватаешься внутри себя за голову и произносишь мать твою- вот она станет моей женой! она!

Dovlet Esenov

Очень важный процесс.

Лидия Бурлакова

А может секс не повод для знакомства?

Салават Хероев

Смотря что имеете. Если насморк, то он, если понос, то он, ну и так далее....

Чугай

у меня с теперь уже мужем... прошло ровно полгода))) )

полгода добивался меня)) )

он мой первый и единственный мужчина))))

Валерия

Тело охраняет душу, не стоит разбрасываться им.
Да и мужчина охладевает тем быстрее, чем быстрее женщина себя отдает.
Дешевый подкуп.

Хотя и есть редкие исключения..

Же
Женя

отношения должны выстроиться. а то секс затянет а потом развод. лучше хотя бы годик знать. если тупо для секса познакомился хоть в тот же час.

Федор Смирнов

"30 лет сустя. "..))

OK
Oybek Karimov

Я читала - 6 недель.

Мария Солнцева

зависит от девушки и ее воспитания))

Ай
Айгуль

психологи по этому поводу утверждают, что не меньше двух недель, но и не больше 2-х месяцев.

Люда Теплова

смотря как разводить будеш, от нескольких часов до нескольких дней ждать результата