Евгений Кудряшов

Парни! Сколько девушка должна воздерживаться от секса, чтобы парень привязался к ней?

Елена Прусова

если не вспыхнула искра в сердце, т0 ни час, ни месяц, ни г0д в0здержания не привяжет парня к девушки! ! !т0чнее будет временная иллюзия каких-т0 0тн0шений и 0сн0в0й этих 0тн0шений будет лишь физическая близ0сть!!!

Виктория Тырса

да ты его наручниками к себе пристегни...

Лера

2 часа.

Алексей Суровец

с самого своего рождения.

Наталья Метальникова

Не сколько не надо! Ты только скажи я готова для секса, ка тут же у тебя появиться большой выбор !

Оксана

Помоему это его не привяжет ели вы уже вместе

Ульяна

после секса на первом свидании мы ещё год были вместе

Юрий Пасичник

будет ток обратная реакция

Любаня Смульская

я дольше продержусь

Rauka

Учитывая нравы нынешней молодежи, которые занимаются сексом, даже не знакомясь, трудно ответить на ваш вопрос. Потяните месяц - там видно будет.