Катюшка Крынина

если девушка, может привязать к себе парня с помощью секса или минета, то с помощью чего может привязать парень девушку?

Андрей

Слаб тот парень, которого можно привязать с помощью секса и минета.
Любовь - привязывает сильнее всего. Как девушку к парню, так и парня к девушке. Все остальное может не сработать...

Ваня Койпиш

97% женщин поведутся на:

И им будет этого достаточно.

Вениамин

...денег.))

Михаил Сергеев

не знаю, кто вам это сказал, но он неправ ))) секс у всех есть, миньет делают многие, а некоторые ещё и умеют его делать. Но привязать таким образом пока никому никого не удалось. Подозреваю, что вам лет этак 16-21, не более )) ну а если более. . то печально.
привязать никто никого ничем не может (ну разе только если полная безнадёга) , индивид привязывается сам, по своим причинам. И деньги не главное, всегда найдётся тот у кого их больше

Анечка Якубенко

Меня минетом и сексом хер привяжешь!!!

Екатерина Виряскина

веревки не хватит парню Вашего развития - тупые не приветствуются...

Наталья ****

таких девушек - машина, деньги, и еще большой х**й. Так привяжет...

Сергей Данченко

Денег, подарков, некоторых любовью, вниманием и уважением.

Лона

какой вы поверхностный, тогда либо получите минетчицу, но тогда уж трудитесь и зарабатывайте денюжку, либо получите страшную и тупую, зато которая денег не требует и сосет плохо.

девушки с богатым духовным миром вам явно не светят, у них парни совсем другие.