Музыка Ливня

А парень обидится если девушка откажется делать минет???

Oksna

ну что во второй раз я с ней не буду сексом заниматься вероятность 99%)))))

Алла *******

смотрю, к 14му февраля усердно готовишься))))

Ольга Чёрная

Ну не сделайте. Посмотрим

Александр Скворцов

если МИНЕт то да а если ТИБЕт то поф

Гульмира

А это обязательная программа или произвольная?
Пусть еще заставит...

Алена Шумова

извращенка

Dghnmjygkl

Смотря что за парень.

Владимир Вершинин

А ты проверь) А вообще нормальный, я думаю, не обидится)

Masud Barati

нет, а почему я должен обижаться?? ? наоборот, когда любишь свою девушку и уважаешь ее, на руках носишь.... то это, мне кажется, знак неуважения и вообще унижение ее достоинства и не стоит девушке предлагать этого, заставлять, принуждать, только если сама захочет....

Владимир Комаров

По моему это девушка должна обижаться если парень предложит что бы она сделала ему минет (ну конечно в том случаи если она не приемлит этого)