Igor Zinevich

почему 28 октября парень может предложить девушке встречаться, а она не откажет?

Анастасия Жбакова

Наивные девственники.

Alejandro

А если у неё есть уже парень, то она в течении дня будет переходить из рук в руки?

Елена

Потому, что 27-го у них был секс...

Анжела

у него 28 октября наверно днюха?

Ольга Гусева

потому что эта байка по несколько раз в год ходит. удобно для девушки, вдруг её возлюбленный поведется и реально предложит встречаться))

Юлия Орешкина

Это интернет-легенда. Тем, более на следующий день она может бросить.

Сэйлар Мун

ага, а на следующий день расстаться)))