Баха Нормурадов

Как найти девушку.. . 28 октября днем в метро...

..28 октября днем в метро.. . Познакомился с девушкой, не знаю теперь как ее найти.. . Даже имени не запомнил аж стыдно (

Познакомились на станции метро "Савеловская" 28 октября днем. Рыжие волосы стройного телосложения. Хелп! (

Да, так же она мне сказала что будет неделю находится в г. Лобня....

Анастасия

Да уж.... удачи тебе....

Митя Алёшкин

а в вестибюле метро страдает бедный Петро ...

Алексей

У два варианта)) ) Либо ты сидишь в будний день в метро на этой станции и ждешь.... либо клей объявления на станции)) ) Заодно и покоришь ее))