Денис Зайцев

А как найти девушку в 28 лет (

Сергей

Мне 28 и после такого вопроса я себя почувствовала как-то на 82. Вот мы такие по улицам ходим, на работах засиживаемся, в трамваях, вот-вот, гляди едем, грустим в кафешках или веселимся там же, получаем 2-3 образование в бурситетах. Открой глаза-весна пришла.

Сандра Олефинова

Возраст - не приговор. 🙂
Интернет вам на что, ищите сколько угодно. 🙂

Татьяна Надина

люди вон в 80 лет свадьбы играют а ты про 28 эх!!!!

Юрий Бабкин

ну пойдите в кружок по интересам там, в музей какой-нибудь

Ксения Лукьянова

как как... залезь на сайт знакомтсв!

Мария Соловьева

вы так написали как-будто 28 лет это тааааак много. вот блин ((( знаю столько девушек которые заморачиваются тем же вопросом, одиноких девушек много, ищите, где конкретно не могу сказать, познокомиться можно много где, просто главное верить. и ждать и не бояться в нужный момент проявить инициативу, ведь девушки любят это! ) Удачи!))

Нина Леонтьева

Нужно просто быть хорошим человеком!

Минзифа Уланова

Я со своим познакомилась когда мне 20 было, а ему 30! ) Так что не парься! Умом нужно брать и хорошими манерами! )

Владимир Бобков

Так же как и в 18 или 38. Как ты искал в 18?)

Алёна Курбатова

Размести здесь свое фото, может твоя судьба тут?)))

Наталья Мороз

Если ты не можешь ее найти в 28 значит ты не мог ее найти ни в 20 ни в 23----никак не найдешь