Полина Сулавко

реально ли в 28 лет найти девушку которая ещё не была замужем, у которой нет детей

чтоб по возрасту подходила скажем не младше 23 лет?

Тамара

мне 30, не была, детей нет... не бизнесс леди и с головой вроде нормально)) ) просто так вот сложилось)))

Катя Соловова

Реально. Одиноких девушек на планете Земля довольно много.

Иг
Игорь

крайне сложно

Vladimir Vishnevsky

почему бы и нет

Ви
Виталя

Вполне 🙂
Много карьеристок, например.

Юлия Тищенко

Ну вообще можно, знаю одну такую-на всю голову раненая!!!!

Евгения

Очень много) лучше всего искать через друзей - т. о вы себе обеспечете Более продвинутый поиск! Удачи:)

Александра Журавлева

Скорее всего это будет какая-нибудь "бизнес-леди", которой было по барабану на все остальное . В принципе, и сейчас ей тогда будет по барабану: ) Лучше найти ту, которая пускай была замужем, но не имеет детей ...Зародите своего: )
2 выход: ищи 18-летних:) ) А почему бы и нет? ) Еще не замужем и молоды))

Aльбина Герасимова

Очень много таких девушек, так что дерзайте))

Сергей Чернышов

Сложно.. . такая же ситуация..

Elvisa Suleymanova

Реально. женщин больше. чем мужчин.

Ксения Лукьянова

вполне реально!