Сергей Колпаков

Реально ли найти молодую, симпатичную порядочную девушку, которой дети не нужны вообще ни сейчас, ни в будущем?

Где таких девушек найти та?

Gevorg Azatyan

нет это не реально.

Александр Залога

порядочные девушки детей хотят или сейчас или потом.

Денис Шапошников

По описанию вроде я, но я не свободна) ) И, самое интересное, а действительно, есть ли ещё такие девушки?)

Lilia Chaplygina

вряд ли ты наидешь каждая девушка мечтает о ребенке

Виктор Большов

Кто ищет, тот всегда найдет!

Ан
Антон

Боишься забеременеть? ! Не ссы, рожать всё равно тебе не придется! Совет: Ищи стерилизованную!

Т. A.

Настоящая девушка должна хотеть иметь детей, ведь материнство - это самая главная миссия женщины!)

Александр Романцов

Чайлд фрии много