Владимир Михеев

Где найти порядочную девушку? Куда идти?

Мне 18. Не разу не было девушки. Хочу порядочную, а вокруг, в школе, колледже ошни пьющие и курящие шлюхи попадаются, аж смотреть противно. Где найти порядочную? Куда идти, чтобы познакомиться? Как понять, что она не занята? И как узнать сразу пьет, ли курит она? Не напрямую же спрашивать? Если вот например на улице понравилась девушка, то как к ней пойти, что сказать? Или допустим в магазине, в тц и тп.
Язык у меня не подвешен, так что не знаю, с чего начать? Как узнать о ней все, что мне нужно сразу?

Дамир Миникаев

В церкви знакомься.

Татьяна Косачева

А я задалась вопросом, "где найти порядочного молодого человека? "...Одни дураки встречаются, то пьют, то курят или вообще наркоманы, или одеваются как ...

Зухра Кришталь

в библиотеку

Илья Гудков

На сайтах знакомств ищи. Только готовься к тому, что порядочная будет страшной

Галина

у меня дочь порядочная, но опять же она сказала. что за муж не пойдёт, а дальше все твои слова, вот и будете два порядочных жить на свете одни

Кристина Мандаринчик

Начни с правильного "подвешивания языка" - тренируй навык общения. А искать везде можно - на улице, в консерваториях, библиотэках. Но помни - порядочная внешность от триппера не гарантирует ))
Для того чтобы всё узнать о девушке существуют "первые свидания".

Са
Сангерим

Везде подвох) Я не курю, не пью, добрая, только не хочу отношений.

Нина Шуклова

найди меня я идеальная и красивая

Светлана Белка

Вот и я такая же. Только старше на 2 года. Ахахха. Но не суть.
Внешность многое говорит о человеке. Ты не смотри на очень красивых девушек, они вряд ли тебе подойдут. Честно не знаю какие советы тебе дать. Пройди курсы пикапера. Научишься знакомиться с девушками для серьезных отношений. Либо почитай в яндексе.

Ириша Зяблицкая

на улице явно не угадаешь.. а на сайте знакомств вполне.. я со своим там и познакомилась.. там сразу пишут курят или нет и. т. п. я тоже не курю и не пьюю... и позиция такая в жизни не употреблять!!! сейчас на улице уже редко знакомятся т. к. времени ни у кого нет... в основном интернет..