Ко
Костя

Где можно найти нормальную порядочную девушку?

Ольга Проничкина

В церкви. Но для начала нужно самому стать нормальным порядочным мужиком

Дмитрий Струнков

подобное притягивает подобное, а также нужно идти в соответствующие места

Санек Соколов

точно не в клубе

Алексей Казанцев

Порядочные и скромные дома сидят таких найти трудно. Удачи)

Наташа Кириллова

«Ищи жену не в хороводе, а в огороде» (старинная русская поговорка) .

Анатолий Степовой

попробуй на планете Земля

Инесса Выборная

та валом их только вы не берёте их что то

Ярослав Филиппов

Это всего лишь воображение

Катерина Алемпиева

На этой планете, в данной звездной системе, и ближайшем звездном окружении их нет на 100%. Поищи в соседней галактике Андромеда, мож там остались - хотя врят ли.

Ozod Matkarimov

да везде но так ты не определишь сразу. нормальная она или нет. На улице

Денис Малинин

попробуй в ТДВ )))

Ев
Евгений

в глухой деревне

Башир Катиев

Самое важное - определиться в параметрах

Muxammadjon Jalilov

Стать самому порядочным и она найдется.