Вiолетта Гущенко

Как рожать детей? Мне 28 лет, замужем, а как детей родить не знаем. Подскажите.

Ок
Оксана

Да в 28, я родила первенца.... Есть такая иконочка Божей матери именуемая Федоровская (еще есть Албазинская) - если верующие сходите в Церковь и закажите службу. А еще к Матронушке Московской по этому вопросу приходят.

Марина

для начала надо зачать, а потом как рожать в роддоме расскажут врачи) )
(Хотя Иван, возможно Вы и не сможете зачать...)))

Ел
Елена

в женскую консультацию.

Евгения

пиздец! дожили называется

Natali

Не пизди. Иди уроки учи.

Оксана

Пестик нужно аккуратно вставлять в тычинку...