Ол
Ольга

Мне почти 28 лет, детей еще нет, я уже старуха? )))

Марина Лаврухина

конечно же нет-Вам предстоит увлекательное путешествие с страну ЗРЕЛОГО материнства

Oleg Nakoshnyy

да что вы? я в 32 родила первую двойню не парюсь)))

Бекматов

лучше взрослая мать, чем безбашенная малолетка-мамаша

Дмитрий

на ночь глядя пошутить решили?

Ир
Ирина

Еще нет, но времени для деторождения не так много.

Наталья Нерчу

Мне 38, замуж второй раз вышла в 37 лет, родила второго сына в 38 лет (перерыв 14 лет между сыновьями) . Знала бы, первый раз замуж не выходила. Так что у вас всё впереди.

Анастасия Сидельская

Да ну что за бред!!! некоторые даже о детях в это время не думают.. так что времени еще полно))

Серых Ирина

У нас на районе полно родивших в 40 лет, все красивые, довольные и не парятся. Детишками занимаются. Нагулялись, никуда их не тянет, осознанно подошли к этому вопросу. А молодые на бабок вешают и гулять вдоль по Питерской до утра)

Cтуденты Оэф, Фф

А мне 33 и детей нет я уже могу в Кощеи бессмертные записываться? Или мне стоит проделать тоже что и Христос?

Юлия Неизвестная

я в 29 родила первого ребенка, зато вдоволь с мужем вдвоем нажились)

El
Elmi

еще не старуха, но можно уже подумывать о детках) я считаю самый отличный возраст деторождения от 20 до 30 лет, дальше уже старородящие

Oleg

прям старуха.. что за чушь?

Анна Расулова

нет это не старость. некоторые вообще за лет 30 рожают в первый раз.

Натали

Старухой станешь в 60, так что ещё есть время.

Сергей Демин

к вашим годам уже по трое или больше детей имеют

Венера Палашкина

Здрасте! Мне 35, только собираюсь рожать, какая старуха? Я выгляжу гораздо моложе своих подруг, которые на 5 лет младше меня. Они родили в 18 - 25 лет, по сравнению со мной это они старухи - жирные, неухоженные и сварливые.

Алёна アりヨナ Raydro

Две мои коллеги родили в 39 первый раз.

Ел
Елена

НЕТ НЕ СТАРУХА. СО МНОЙ В ПАЛАТЕ БЫЛА ЖЕНЩИНА ЕЙ 54 БЫЛО, ТАК ОНА ПЕРВОГО ТОЛЬКО РОДИЛА, А РОЖАЛА Я 3 ГОДА НАЗАД. СЕЙЧАС ЕЙ УЖЕ 57,А РЕБЕНКУ ЕЕ 3 ГОДА. ВОТ ЭТО СТАРУХА, Я СЧИТАЮ.

Маргарита Зайцева

Нет конечно, у меня дв. сестра первенца в 31 родила, да и вообще сейчас часто попадаются женщины за 30 в положении. А так для врачей 26 летняя женщина это уже старородящая, а если не связывать Ваш возрост с Б, то Вы еще очень молоды, до старухе очень далеко))

Юрий Матяшев

Мне вот тоже почти 28 лет, в декабре родится у меня первый ребёнок. Ждёмс)) ) Нормальный возраст, не глупите! Всё в своё время!

Михаил Артемьев

не старуха, но уже старородящая считаешься

Иван

нет)

Seydgy Петрикеев

мне 37, я бы ещё парочку родила, было бы их на что кормить

Мээрим

ты еще девочка.. старухи -это кто в 50 не успели первого

Алексей Ланкин

На комплименты нарываешься? )

Юлия

Нет конечно!!!! С ума сошли!!!! Какая ж вы старуха????

Алексей Руфов

Решать только Вам

Константин

А мужик есть? Если да, то не волнуйся - будут. А вот если нет, то стоит задуматься...

Сергей Федоров

у меня в 28лет тетя уже троих деток имеет! но вы еще не так стары чтоб об этом переживать