Анна Морозова

Мне 28 лет. Я не хочу ни семью, ни детей! Зачем вообще нужна семья?

Max

Молод, наверное. .
Я родился в деревне, там - таких вопросов не задают.
Женился в 20 лет, многое успел, многого достиг.
В 46 лет стал, двойным дедом.. .
Скоро, дай Бог - и правнуками наградят...

Bobur

Вот бы мои сыновья так сказались.... я бы сразу застрелилась... Радуюсь на их семьи и 4 лапочки внучки...

Василиса Печерская

Это ваше право и ваш выбор.

Ил
Илоночка

Ясен пень, WarCraft прикольней)))))

Firdavs Muhiddinov

семья - это для баб и лохов

Ан
Анютка

Вы на правильном пути.

Фарид Мамедов

Не хочешь - не имей

Надежда Нестерова

Пока вы не захотите иметь семью и детей, она у вас, скорее всего, и не появится. В любом обществе есть и были такие люди: холостяки, бирюки, одиночки - их не так уж мало.. . -около 5%.

Иван

чувак мне 27 и таже самая хЭ.. . поехали на Гоа курить гашиш и пить бухло

Виктор Витальевич

В тренде чувак. Чайлдфри. Хэлло, бездетный. А чего размножаться не хотим? Во благо живущих? Исходный материал хероват?

Юл
Юлия

Когда мне было 28- я тоже так думал. Сейчас мне 40, у меня хорошая жена и двое детей и я думаю- а что бы я без них сейчас делал?

На
Настёна

Не хотите, не имейте, кто же вас заставляет?

Aza Yuldashev

Каждому - своё, таких много, и они по-своему счастливы.

Юленька Скромница

А жить зачем? Чтоб утробу свою насытить?

Artem

Семья нужна для того, чтобы в ней человеку жилось лучше, чем одному: человек живёт один - ему хорошо, человек живёт в семье - ему ещё лучше (одно из мнений).

Валентина Рыжова

Не хотите - и не надо. Вас что, в загс под дулом автомата гонят?

Анна Студеникина

Андрюха, вопросы у тя седни подозрительные какие-то.. . Обязан ли жениться? Зачем семья? Ты что неуверен в себе? Боишься ответственности?

Надежда Варунцева

Вообще не надо, если хочешь все государству оставить! Вообще институт семьи придуман в древности, чтобы оставить наследство законному наследнику !

Марина Сергеева

Ну и живи себе, нам то чего про это орешь? Чувствуешь что ненормальный? Мы тебе не поможем.

Шариков

Придёт время, захочешь, а из тебя будет сыпаться песок.... ) Копи деньги, мож кто и клюнет потом не на тебя, а на твои деньги! ) Ха-ха-хииииии

Катюшка Крынина

а кому потом после себя оставишь нажитое непосильным трудом имущество?

Сергей

пока молодой тебе по фиг. а дальше сойдешь с ума.

Елена Матюха

Ну и зря, нужно оставить след за собой на земле. Ты не будешь счастлив без семьи.

Алексей Микешин

Будет 60, поймешь зачем нужна была семья.

Марика Бородина

Станешь мужчиной - поймешь что к чему!))) ) Всему свое время.

Светлана Калёнова

Подумай о своей старости, она не за горами и с кем ты останешься

Sitora Vip =)

Кстати, я понимаю эти настроения.

Юлия Симбиркина

да пофиг, нам то что?

Светлана Оболенская

Как зачем: 1.все будут смеятся-мол у него не стоит или он дефективный!. 2.перед смертью кто подаст стакан воды? 3.а если ты на крал у людей кучу добра, а оставить государству нехочеш-то нужен наследник.

Алексей Деко

Дома наверно родители готовят-стирают-убирают, а девок устраивает "гражданский брак", Ну и зачем жениться тем кто привык к легкой жизни? Ученые вообще прогнозируют к 50- годам браки с роботами

Любовь Боброва

Хватит дрочить ...вредно ! )))

Дмитрий Хороший

А кто стакан ВОДКИ поднесёт под старость, а?

Елена !

Семья нужна всем. Просто ты не готов к семейной жизни, со временем ты переменишь свое мнение

Сергей Тихонов

Ответ дан в Видео Тренинг для мужчин (парней) и женщин (девушек). Почему и зачем люди думают создать семью? АФ Групп https://youtu.be/qIw6FDLA1Zw https://www.instagram.com/p/B7LUADqn6H5/
Послушайте от начала и до конца. Кажется, подробно описана ситуация. Правда, автор ролика планирует раскрыть тему ещё конкретнее.