Сергей Абреев

28 числа летим с семьей в Италию.

Вот интересует вопрос, над какими странами будем пролетать, если же будем пролетать над Украиной, нас не будут бомбить? 😄 Просто страшно, как-то.

Алексей Костенко

Через Украину все авиакомпании мира летают, на высоте 10-11 км вас никто бомбить не будет. В вашем случае через Украину маршрут проходит на западе страны через Львов, а там все спокойно.

Владимир Зинченко

если вы полетите в Италию, например, из Германии, то вам не придется пролетать над Украиной.. . А вообще-то пассажирские самолеты НИКТО НИКОГДА НЕ БОМБИЛ

Дмитрий Журавлев

При подлете мальчишки могут из рогатки подбить...

Анна Андреева

а машина у вас в кредит?

Иван Машкин

Смотря каким рейсом. возможно и не будете пролетать над Украиной