Екатерина Максимова

если в 28 лет нет детей и женщина не замужеи, то какие прогнозы на будущее могут быть?

Вера Ахонина

любые может и через 5 лет трое детей быть

Ирина Соболева

28 это не 58. найдется еще человек

Рома

Абсолютно любые. Жизнь непредсказуема.

Катюшка

Это еще не возраст. Все лучшее впереди.

Юля Юсупова

Никаких прогнозов не даю: ) Я же не Бог: )

Па
Павел

прогнозы самые радужные, все впереди!

Ал
Алексей

Еще все впереди, но надо поторопиться

Эдуард Хуснутдинов

Самые ужасные:
Свобода
Здоровье
Красота
Независимость
Уйма поклонников (мужикам в качестве жены тетя с внешностью и деньгами очень нужна)
Веселая
Незатасканная бытом, детьми, мужем и его родней.
Интересная (меньшинство всегда приковывает взгляды)
и т. д. и т. п.
Это если, конечно, "свободная". А если "одинокая", то для неё 28 лет уже к старости приравниваются.
Стать клушей всегда успеет, а вот клуша стать прежней - беззаботной и яркой, увы и ах.

Наталья Саливончик

а какие вы хотите? это заблуждение можно и в 50 выйдти и родить детишек я так думаю))))))

Анюта Мамаева

любые -от принца на сером коне или мужа-алкаша до ...

Мария Васильева

Что может сказатЪ хороший доктор безнадёжному балЪному? ТолЪко правду

Светлана Тимофеева

Ещё всё впереди)))))

Александр Winston

прогнозы любые. исключения составляют случаи сознательного безбрачия или бездетности + медицинские критерии (нелады с головой или репродуктивной функцией)
все остальное лечится. было бы желание.

Наталья

Самые самые разные. Занимайтесь карьерой лучше.