Ольга Петрова

Каких женщин никто замуж не возьмет?

Евгений М

Замужних, вестимо.

Ля
Ляззата

На любой товар есть свой купец, берут всех, но не все идут замуж.

Лариса Парамонова

у кого ни судьба... все остальное не влияет, ни характер, ни внешность

Влад

не желающих идти замуж

Катерина Болотокова

Ой в наше время наверное уже любую женщину возьмут в жены. Инвалидов женщин тоже кстати берут. И стерв берут. И с детьми берут. Не берут наверное тех, которые сами не особо этого хотят или не особо к этому стремятся. Или судьба у них такая.

Алена Ивасенко

Как правильно тебе написали. мертвых и замужних. Хотя некоторым похуй, что замужем, все равно доебываются и пытаются через старых друзей выяснить контакты, хоть и были посланы на хуй более 14 лет назад. А так знаю семью, где участковый женился на шалаве с ребенком. она бухала. валялась на лестнице. ее все трахали, а он подобрал (еще в конце 80-х свадьба была и до сих пор люди вместе) . Еще один молодой мужчина, очень симпатичный, образованный. при должности, ездит в загран командировки, а женился на толстой, некрасивой жизофреничке (баба действительно имеет розовую справку) с ребенком. И когда у этой бабы приступы бывают. то пиздец. но мужик не брезгует из под нее говно выгребать.

Эмиль Ибрагимов

Прыщавых, я думаю.

Анатолий Филиппов

Чересчур привередливых.

Ра
Раяз

а фиг его знает

Любочка

тех, кто слишком сильно за этот самый замуж рвется

Марина Рудакова

самодостаточных, самостоятельных, проживших долгое время в свободном плавании и вкусивших прелести семейной жизни..

Юля Морозова

Берут любых, не всех оставляют.

Серега Казак

Не берут тех, которые всю жизнь с родителями в одной квартире.. Родители, ясен пень, квартиру стерегут и уже этим отпугивают потенциальных женихов.

Саша Антонов

С ДЦП и другими серьёзными психическими отклонениями, а также с врождёнными или приобретёнными физическими уродствами.

Анастасия

тех кому не суждено побывать замужем

Семён

Не желающих идти замуж - в точку. Остальных возьмут.)

Танюшка Бахвалова

высокомерных, шлюх.. . вот именно они и несчастные

Максим

да любых взять можно. Один мужик влюбился в женщину, отсидевшую в тюрьме и ублажающую сокамерниц все года, что там провела...

Юлия Абызова

Умерших.. . живые всё равно кому-то понадобятся..