Лена

А если я пью, курю и гуляю-это что меня замуж никто не возьмет что ли?

Маруся ******

Возьмут такие как алкоголики, бомжи, наркоманы, на нормальных парней и надеяться не стоит

Анастасия Самсонова

Блядь блядует счастье не проблядует, не бойся.

Елена Шаломеева

Возьмет. Такой же. Будет теперь сам пить курить и по бабам гулять.

Наталья Савельева

по любому.... возьмут по пьяни...

Юлия Шукшина(Продан)

Возьмут, но счастья не ожидайте, скорее всего сопьётесь вместе, посмотрите на бомжих, они тоже были молодыми, красивыми и пили курили гуляли, хотя может и повезёт и всё будет нормально, только красота реально очень быстро уйдёт

Игорь Арсенин

Что за чушь? Такие быстро и удачно выходят замуж. А умницы и скромные сидят дома за компом и ждут своего принца.

Наталья Булгакова

Не знаю, может и найдется какой нибудь дурачок и женится на тебе...

Azamat Ablakulov

нам любые подойдут.... я ещё матерюсь на всех..

Юрий Мелешкин

Ну почему, в деть по 2-3 раза могут брать....

Елена Савченко

Если только ради улучшения жилищных условий, как вариант...

Olga Ibragimova

Замуж -то для чего???? Итак жизнь у Вас классная!

Марина Негожина

не надолго, но возьмЁт))

Юлия Попова

...ну а почему? Мало ли нас с такими же интересами))))

Юлия Воропаева

Помоему этого всево мало можно чевото добавить к этому

Юрий Черепанов

ну мужика.... я бы точно не взяла.... такого)