Вадим Кузьмин

Я вегетарианец девственник, не пью не курю. Почему у меня нет девушки?

Ирина Степанова

Потому что они мясоедки, курят и пьют.

Алена Ивасенко

у тебя есть девушка. правая и левая заебись они лучшие

Samvel Atayants

Брысь спать, а то садик проспишшш...

Татьяна Семенец

Значит, еще не настало время.

Рыжая Пушистая

Ответьте себе на вопрос: "А что я сделал для того, чтобы она была? "
Затем на вопрос: "Что я НЕ сделал, чтобы она у меня была? "
И попробуйте изменить то, что не сделали.
На практике.

Егор Дашев

Ну и кому такой правильный нужен? ) Не в обиду.... но как-то уж все слишком категорично.

Алексей Рубан

ответ кроится в вопросе, потому что ты вегетарианец девственник, не пьешь не куришь....

Алексей Скоробогатов

не переживай. просто тебе нужна не расфуфыренная блондинка, а простая, может даже верующая девушка.

Black Angel

ну ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ на сайте знакомств а до этого сходи там пофотайся в салон чтоб у тя крутые фотки были чтоб девушки знакомится с тобой хотели. ВЕГЕТАРИАНСТВО ЭТО НЕ ПЛЮС, ДЕВСТВЕННОСТЬ ТОЖЕ НЕ ПЛЮС, НУ НЕ ПЬЕШЬ НЕ куришь молодец. Хочешь познакомимся)?,.

Дмитрий Федотов

Если тебя реально интересует эта тему, то пиши в личку, могу решить твою проблему