Женя Пестова

где найти достойную девушку? я спортсмен, не курю не пью сам не урод. только с девушками не клеится.

Юлия Мишустина

На курсы какие-нибудь походи, где много девушек. Например, курсы ин. языка. Знания подтянешь и заодно с кем-нибудь познакомишься. 🙂

Жанна Солонович

Ты про ум забыл написать-может поэтому и не клеится

Екатерина Игнатьева

значит есчё не время !!!

Ярослава

вот поэтому и не клеится. Они все уёбища и им просто нечего тебе дать. Им лохи нужны, которые их дешевые натуры не раскусят

Сеймур Мисирханов

может на фитнисе

Firdavs Muhiddinov

купи момент и ходи всех клей)

Екатерина Ищенко

Время покажет, сама найдется современем.

Денис Лихой

может о "себе много думаешь"так сказать, поэтому и не складывается? высокие запросы к девушкам? расширяй круг общения, стань тренером фитнеса.

Вероника Зайнутдинова

в достойных местах.