Петр Петров

Почему Я спортсмен не могу найти девушку ?

Елена Пустовалова

Потому что нынешнем девушкам в основном нужны деньги и твоя популярность а остальные просто слишком стеснительны чтобы начать общение с тобой

Вероника Антипина

Член нужно не штангой качать

Виталий Евстигнеев

по своему опыту так: забей на поиски, скажи себе что ты "Бетман" (образно) и что тебе на все класть с прибором)) ) сама найдется достаточно быстро))

Наталья Турманенко

говорят спортсмены туповаты и посредственны, тк качают не то место. а девушки любят остроумных и перспективных.

Лестат Маланин

сейчас в секс шопе что угодно можно найти

Николай Чуланов

А может искать вовсе не нужно и счастье находится близко.. .
Оглянись вокруг

Виктория Логина

Не вижу связи:)

Мария Великанова

Потому что ты не самоуверенно и достаточно свободно с ними общаешься. . Ты скован с ними при разговоре, возможно иногда даже не знаешь о чем поговорить а если и нет, то им не итерессно то, что ты говоришь. . Они все это тут же чувствуют. . Ты доложен быть как лев.. . У которого вообще проблем нет с самками. . Их и искать не нужно. . Они сами найдут и почувствуют кто ты. . Тренируйся в живом общении с противоположным полом, а не ищи сразу девушку.. . просто совет )_

Svetochka

полный денег кошелек и 30 см член и шикарный дом и бугатти им надо а так могу тебе найди невесту (потеряна девственность) если что в майл пиши

Taтьяна Волкова

им бабло нужно кроме твоего спортивного тела