Ай
Айгуль

не могу найти девушку

Мне 19 и серьезных отношений с девушками ещё не было.

А вся проблема в том, что я просто не знаю где искать.

Моя компания друзей - исключительно мужская и девушек там нет.

Была идея знакомиться на сайтах знакомств, но ничего стоящего из этого не вышло, встречаться так никто и не соглашался.. .

Часто хожу по различным кафе, в надежде найти такую же одинокую и предложить познакомиться - бесполезно.

Меня это конечно не сильно напрягает, но в такой ситуации, я смотрю на некоторых своих сверстников с небольшой долей завести, что у них есть вторая половинка, а у меня нет.

Мне уже начинает казаться, что со мной будет так всю мою жизнь, ведь на меня никто не обращает никакого внимания, ну из женского пола.

Блин, иногда вижу гопников в окружении прекрасных девушек, а я, человек, который не курить, не пьет и занимается спортом - никому не интересен.

Что делать в такой ситуации?

Надоело ждать у моря погоды.. .

Два По

не растраивайся есть выход

Юлия Фролова

пиши мне зайчик

Ру
Руслан

прям как поэма так и охото читать с выражение! Работать над собой, духовное развитие, прокачивать себя, и не пытаться понравиться девушке а сделать так чтобы девушке пытались понравиться тебе!! Ты мужчина обозначает приблеженный к богу! ты придумал оправдание не искать, найти можно, вот увидел девочку ты подойдешь к ней?? ? а мне кажется нет с таким раскладом ты придумаешь кучу оправданий чтобы не подойти!!! Просто если у тебя не разу не было девушки то возникнет страх неизвестного, который нужно преодолеть зная что девушка это всего лишь опыт!! Возьми за привычку в 10 совершать 10 социальных коммуникативных подходов, тоесть берешь и говориш незнакомым девушкам привет!! Просто я не могу поверить что нед в твоем городе девушек! А на сайтах знакомств не знакомся там сидя в основном фейки!

Olga Ramskaya

не может быть, наверное ты очень стеснительный))? Или высокого мнения о себе, тебе не легко понравится)