Ве
Вера

Не могу найти нормальную девушку.

Для меня нормальность девушки определяется тем, что она в меру скромная, в меру безбашенная, в общем чтобы все было в меру.
Сколько не ищу, нет подобной натуры, мой внутренний механизм не может найти такую.

Сам не супер мачо, но есть ведь какая-никакая справедливость? !

Естественно парням не нравятся ТП и девушки не следящие за собой, но неужели нормальных осталось искать только на 4 курсе "Бухгалтеров" ВУЗа?

p.s Было 2 подружки, очень скучные, оказались полу-ТП.

Cool

Нужно искать невинную. Всех, кого юзали - испорченный мусор.

Марина Колотушкина

до 30-ти они на тебя будут **й ложить, а потом вернутся к тебе все преё*****е и попытаются одеть супружеский хомут до конца твоей жизни
они ещё называют это "что бы брак сложился, девушка должна на̶г̶у̶л̶я̶т̶ь̶с̶я̶блядоваться"
ЗЫ: забыл, шли их лесом, пусть ашотчикам насасывают

Татьяна Нелих

Да есть такие, не переживай скоро повстречаешь любовь свою

Галина Кандаева

тогда знакомься в нете, и среди них выбирай кандидатуру, хотя мне кажется, что это ещё не полный список

Ан
Антон

А нормальные все вывелись, скоро мы и тебя потеряем ((...