Mingijan Tepkeev

Не могу найти девушку

Мне 17 лет, рост 190 вес 81 занимаюсь в тренажорном зале, вроде бы даже симпатичный, раньше были девушки но относился к ним как к обыденным вещам, было просто наплевать, сейчас же не могу найти не одной, вроде и одеваюсь прилично, деловой стиль, парфюм, подскажите как поменяться?

Были такие же проблемы девушка безумно нравилась, а она ко мне неитрально вообще относилась: ( пока не встречал другую не мог избавиться от нее

Хочу красивую понимающую девушку, но увы: ( может это потому что я мало вешу? Я планирую еще пару 3ку килограмм набрать

Или рост слишком высокий?

Владимир Белов

Ну у тебя еще пол беды. Мне 18, так же есть свои достоинства, люблю девушку, а он ко мне нейтрально. Вот это засада. А ты будь собой, не слушай тупые советы, не занимайся "пикапом". Встретишь, влюбишься, добьешься.

Иван Прасолов

Я наоборот посоветую по больше общаться с девушками и добиваться только одной, той единственной, которая тебя поймёт и оценит