Антон

Почему я не могу найти себе девушку?

Арнольд

Значит время еще не пришло!

Катя

наверно не пришло твое время!

Александр Фоменко

а где ты ее ищешь? В контактике?

Мария Яковлева

тебе лучше знать.... мы ж не знаем какой ты человек и т д

Надежда

ты не один такой!

Pucca Kim

Не могу вообще себе представить сам процесс поиска )))) Как это вообще выглядит... ты газету листаешь с объявлениями или вконтакте сидишь и пишешь всем гламурным фитоняшкам "привет. как дела? не хочешь познакомиться? " и читаешь в ответ пустоту ...

Катюша

хер знает

Иванова Мария

Потому что чем больше будешь искать тем меньше найдешь, судьба вас сведет когда время придет

Наталья Горбунова

Найди себя. Девушка сама найдется, за стоящими мужчинами девушки стайками бегают.

Павел Серебренников

я вк0нтакте нашёл, и чё?

Парамонов Иван

Так твою девушку, ещё никто не потерял !

Юлия Соболева

Значит тебя Бог хранит для кого то особенного!)))

Инна Трефилова

Потому, " что кулаком по рылу" никто не хочет, а ты, видимо, ничего больше не можешь...

Настя Шмелева

Может потому, что она не может найти тебя?