Та
Татьяна

не могу найти способ познакомиться с девушкой ; (

Всем привет, мне 17 лет я учусь в школе и в параллели есть девушка, которая мне нравиться она на год младше меня, ну так вот я не знаю как с ней познакомиться, с чего начать.. . подскажите плиз (

К_
Ксю _

Зайли в библиотеку и посмотри, какие книги у нее на формуляре.
Потом подойди и скажи: послушай, у тебя книга такая-то, а мне она очень нужна. Не могла бы ты принести ее мне. Или может мы с тобой зайдем к тебе домой за книгой?

Ан
Анка

подойти и познакомится