Андрей Акимов

достойные способы познакомиться с девушкой для с-о и брака

Недавно переехал жить в другой город.
Ради интересной и творческой работы
Как всякий человек на новом месте нужны были силы, чтобы освоиться и в работе и в быту.
Четыре месяца назад произошло заметное улучшение моего положения на работе и увеличение зарплаты. Фактически вышел на "потолок" в своей сфере в этом небольшом городе.

Характер работы такой, что я работаю не всегда полный день, чаще полдня- как получается, но всегда есть график, что очень важно. Зарабатывать (наконец-то) стал нормально для уровня этого города. Не много, но нормально, чуть выше среднего. (так получилось, что я менял профессию и род деятельности и поэтому долго жил бедно)

Но в новом городе мне очень одиноко. Родные и друзья остались далеко. С коллегами на работе отношения хорошие, но перспектив на более близкую дружбу нет.
Нет перспектив и на брак, хотя по идеи есть незамужние, но там свои сложности и я им просто «не подойду» . (уже зондировал) .

Трижды был в театре, потому что люблю искусство + посмотрел увы, но девушек театралок под мой возраст нет, по крайней мере не увидел (мне подошла бы 30-35, желательно без детей)

Еще проблема в том, что меня воспитывали дед с бабкой, воспитали «в старом стиле» , и девушки, которых воспитывали родители 1950-1960 года рождения со мной будут плохо состыковываться.

Еще такая сложность
Я поселился на окраине города в доме с участком с землей и огородом. На опушке с лесом. Красиво, чистый воздух. То есть девушка-белоручка тоже не подойдет ни мне, ни я ей не подойду.

Я многое умею делать своими руками и из инструмента у меня многое есть.
Вот думаю, а что если выставить объявление из разряда МУЖ НА ЧАС. Но не столько ради приработка, сколько ради того, чтобы познакомиться.
Конечно, у меня маловато времени и возможности сейчас еще подрабатывать в сфере услуг домашнего мастера, но я даже думаю, что если по телефону человек не понравиться или покажется недобрым или пожилая женщина, то сослаться, что нет времени или инструмента под ее работу и извиниться и отказываться.. . Хотя, может быть у этой доброй пожилой женщины есть замечательная дочка или племянница.

Еще у меня один приятель по институту еще в юности познакомился с девушкой на бальных танцах. Способ очень хороший, но проблема в том, что тут я часто работаю в вечернее время и поэтому танцы по графику типа Вторник-Четверг-Суббота меня не устраивают

Андрей Долбин

лучше уж на сайте знакомств мне кажется, там и все пожелания можно указать и сразу фотку увидеть, свою показать (можно свою в анкете не выставлять, а высылать, если стесняетесь что например кто на работе увидит)