Анастасия

нужна помощь. какие есть способы познакомится с девушкой на улице?

Вячеслав Багаев

Лично меня просто БЕСИТ когда на улице знакомятся! Так только шалаву можно подцепить! На улице кто угодно подойти может и маньяки и идиоты всякие! Ужас какой! Фу! Кошмар! Не надо так знакомиться.

Valera Storogenko

подойди просто, не бойся не трясись, разговаривай вежливо и непринуждённо, можно банальными фразами, любая оценит .. способов полно) Но всё же приличные не станут на улице номера раздавать ,,ну ко мне так подходили ..я говорила что парень есть, хоть и небыло его 😄 Но настроение поднимается 🙂 Удачи! Действуй!

Евгения Юцис

Почитай в интернете "способы познакомиться с девушкой". Там много интересного найдешь)

Илья Рылов

встал с кресла, выключил комп, и бегом на пикап трейнинги!!!

Boomer Boomer

книжки умные лучше читай по этой теме