Андрей Додонов

Не могу познакомится с девушкой.

Когда нравится девушка у меня начинается паника, я сильно становлюсь не уверен в себе, хотя в жизни никогда не испытывал проблем в общении с противоположным полом. Начинается копание в себе может я не красивый, у меня не получится в постели, я не много зарабатываю и т. д, и т. п. Как быть?

Алеся Смирнова

не думала, что у мужчин есть такие проблемы? ! Раньше я была такой же, а потом на все забила - занялась собой и массой других дел. представляешь, 7 лет мечтала о парне, а потом когда отчаялась (типа: я ему не пара) , он сам предложил начать отношения.
Присмотрись, на кого стоит тратить свое время, а на кого нет - ведь ты же один такой - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ, и таких больше нет.

Алексей Громов

Проблема скорее всего в том, что слишком сильно стараешься
понравиться. Относиться к этому надо проще.. . как к легкой и приятной игре. Общение по сути и является игрой. Тогда проблем намного меньше станет.

Екатерина Шевченко

если у тебя получается с девушками которые тебе безразличны . то относись к девушке которая тебе понравилась так же как и к ним. потому как 90% всех девушек хитропопые обманщицы. И бывает очень противно на душе когда со временем выяснится . что та которая тебе нравится . такая же шалава. А если выяснится что она из остальных 10% то ваши отношения уже наладятся. и комплексы останутся позади