Ан
Анютка

Не могу познакомиться с девушкой. Помогите

В общем такая ситуация, у меня нет девушки. Не могу познакомиться, а точнее даже просто нет желания. Вот допустим идешь по улице, идут девушки о чем-то своем говорят и как-то подойти стремно. Все время хожу в грусти, в печали из-за этого. Блин, даже не знаю как правильно обьяснить это состаяние. Вокруг ходят столько красивых девушек, а я туплю. По поводу своей внешности- я высокий 185см, немного худоват вес 70кг. Многие девушки говорили мне что симпатичный. В чем проблема не пойму. Просто даже вот в парке допустим, сидит девушка, или девушки, и представляеться такая картина сразу, как я подхожу, начинаю что-то говорить, а они смотрят на меня своими глазами. В общем не пойму что со мной.

Irina Kosykhina

Не хотите знакомиться, так не принуждайте себя. Встретите ту самую и познакомитесь.

Олег

Забудь про улицу, ты учишься? работаешь? Среди твоего окружения в течении жизни так или иначе будут появляться девушки которым ты будешь нравиться, которые будут смотреть на тебя, заигрывать, с такими и знакомься/общайся. Это нас выбирают, а не мы, вот как тебя девушка выберет с ней и знакомься. Либо с теми по кому видна их нужда в мужчине, кто очень хотят познакомиться и все в них об этом говорит.
Мне за все мои 28 лет неразу не отказывали в знакомствах, потому что правильно выбирал обьекты) ) И на улице я никогда не знакомился, только по пьяни с друзьями.

Алексей Панфилов

потому что ты ходишь в парке и под плащём ты голый.... вот девушки с криками "маньяк!!! " убегают от тебя....

Ольга Жигарева

Андрюха, мож тебе выпить для храбрости?

Алевтина =)

Чувак не мори! По поводу твоей коплекции: я тоже высокий 193 и худой 75.
Почти женат)
Если стесняешся знакомиться с девушками, то для начала попробуй просто здороваться с проходящими мимо девушками идя по улице (видешь идет или идут девушки смотри на них и жди пока они на тебя посмотрят когда будут проходить мимо и тогда выстреливай слово ПРИВЕТ! не сбавляя скорости и не оборачиваясь иди дальше)
Так несколько десяток попыток и ты уже будеш с легкостью говорить незнакомкам привет.
Если у тебя с этим проблем нету то попробуй знакомиться методом (тупить нарошно) подходи, здоровайся, представляйся. И начинай специально тупить по одной теме это вводит их в ступор и в какойто момент они начинаются улыбаться, ав это уже ГУД! задавай как можно больше вопросов НЕ СТАНДАРТНЫХ!
И у тебя все получится. Если тебя отошьют то не растраивайся.
ЗАПОМНИ ДЕВУШЕК МНОГО ТЫ ОДИН! !
Пишу я ужастно ЫЫ,,,

Елена Фоминых

Давай с тобой замутим?

Вячеслав Квасов

Стоит посмотреть фильм: Где находится Нофелет. Но там отображено постсоветское время, в разгар перестройки и люди (девушки) были еще на порядок проще, добрее, искренне открытые и душевнее. Сейчас, в разгар высокомерия, цинизма и всеобщей предвзятости, знакомство лучше состоится по рекомендации, по месту работы, службы и делового партнерства. Т. е в своем собственном кругу общения и взаимодействия.

Аида Турсуналиева

То же не пойму что за беда. Андрей, просто рискните хотя бы попробывать, а причитать успеется. А то да бы да ка бы, негоже так мужчине ...вот

Люба

В парке не знаю, но сейчас не то время, чтобы знакомиться на улице У многих мысль: а вдруг маньяк. Я серьезно. Лучше в инете поискать. Найдутся общие интересы, когда встретитесь-уже будет о чем поговорить. Минус-девушки выкладывают фото, на котором они выглядят гораздо лучше, чем в жизни.

Ол
Олег

Не ты один. Вот тебе ссылка это все что он рассказывает реально помогает и это бесплатно. То что ты не можеш подойти к девушке это страх что тебе откажут а тебе точно откажут когда в момент знакомства будеш думать об этом. Это все заложено в нас с самого детсва и нас приучали к социальным программам изза которых ты и не можеш познакомится.

Андрей Полозов

Книга Алана Пиза Язык телодвижений. Вычисляем кому понравились и знакомимся хоть на кладбище.

Деня

Стесняетесь. Попробуйте знакомиться в интернете.

Артур Нагай

Ты не бойся что тебе откажут!!!! Любой девушке, если к ней подойдет такой парень будет как минимум приятно!! ! Отлиный способ - познакомиться в интернете. Писать я думаю ты не стесняешься?) ) Ну а если ты хочешь познакомиться на улице, то, например подари девушке цветок, ей уже будет неудобно отказывать, и подумает что уж так тебе понравилась)) . Тем более есть много девушек, которые могут отказать как раз из-за своего стеснения. Удачи тебе!

Ев
Евгения

+353851840963 Наташа, звони и знакомься)

Людмила Фанасова

Один раз блин подошел. Потом жениться пришлось, трое детей. Не очканул фигли. Не очкуйте пацаны норм все будет

Станислав Бушев

Прям себя вспoмнил. Насчет знакомств теперь вообще не переживаю! На улице как-то тяжело знакомиться. Пробовал много раз – не получилось. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю критерии какую девушку хочу. Молодую или постарше, для долгих взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сразу пишу той, которая больше всех нравится. Попробуй, все намного легче, чем кажется!