Алёна Селютина

Мне 18 лет не могу найти девушку почему?

18 лет а девушки еще не было, кажется даже порой, что я вообще не кому не нравлюсь, я что урод?

Илья Рылов

вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви Вам, и удачи!;)

Ислом Муминов

Не зацикливайся на этом, а просто живи, знакомься) Встретишь свою любовь)

Роман Миронов

да потому что зеленый еще и без бабла )))

Люба

Ну появится и что ты будешь с ней делать? Погуляли - ладно, цветочки/конфетки - хорошо, потрахались - замечательно. А дальше что? Купите себе квартиру и будете жить счастливо, нянчиться с детьми?

Ва
Василий

все еще впереди, просто не зацикливайся на этом

Людмила Гошко

Мне 20 и у меня нет парня. По-моему это сейчас уже не проблема?