Николай Спичак

как найти девушку) в 18 лет ?

опыт малый) да и стесняюсь их я иногда) с чего начать практику) или теорию хД) советы можно написать?

Николай Прозоров

Начни с простого "Привет! ". Если разговор не завяжется, подходи к другой - девушек много 😉
Просто, начни что-то начинать. А то так и до старости можно бояться 🙂

Михаил Никулин

Сними проститутку на ночь. Она тебя всему сама научит.

Анна Яковлева

Не надо тебе этого. Но могу многое рассказать о том, как попытаться не загреметь в армию сразу с выпускного школы.

Владимир Гагарин

на трассе и не стесняйся

Татьяна Митрофаненкова

Подружек мало что ли? взял и познакомился. и стесняться тут нечего.

Дин Динёв

их на улице много ходят, подходишь к любой и начинаешь знакомиться, берёшь у них номер или вк страницу. если девушка откажется не надо расстраиваться кто то из многих да согласиться. удачи

Nikitos Romantsov

если ты сейчас бросишь все дела, сходишь в магазин, купишь сигарет и принесешь их ко мне, то я выгоню своего парня, который не хочет, ленится идти мне за сигаретами, а ты можешь занять его место)))

Егор Селихов

первый раз самый страшный)
попробуй проанализировать ближайших знакомых, может, какая-нибудь подойдет)
просто необходимо начать более близкое общение)