Дмитрий

что подарить девушке на 18 летие?

В общем встречаюсь с девушкой не так давно, около двух недель. И так совпало, что у нее день рождения вот на днях. Я ее еше не совсем хорошо знаю и не знаю, что подарить.
пока остановился на банальном цветы + игрушка. помогите советом, спасибО)

Dear

Обложку дизайнерскую на паспорт

Ан
Анна

все пральна. больше не надо.

Ал
Алексей

Помнится, мы однажды давно подарили топорик с гравировкой "Твой факт и аргумент".

K@
K@tenok

девственность

Рустам

Духи Диор или Шанель.

Сергей Коробко

подарочную карту тыщ на 5 и цветы.... хотя хз О_О

Андрей Лебедев

совет. от старшего парня (24). Все эти цветы и игрушки, которые обычно дарят парни в твоем возрасте-я тоже дарил как и любой - это лишняя трата денег, и ненужность. Лучше подари что нибудь не дорогое, простое, но полеезное.

Рамиль Алиев

Зависит от девушки. Многим нравятся игрушки, а бывают и такие которым не в кайф оно

Виктория Бойкова

Что-нибудь по истине красивое.

Леся

Подари лучше что нибудь оригинальное) Думаю у нее этих игрушек целая куча) Я как девушка больше обрадовалась неожиданному подарку, например портрет из слов, Сертификат "Прихоти принцессы", именной халат, Кружка Хамелеон "Like", Настенные часы с фоторамками)

Евгения Данилина

Вы правы, как-то банально. Цветы нужно дарить 100%, а вот игрушку стоит заменить на, что-то более практичное и нужное. Можно подарить какой-то аксессуар: часы, бижутерию, кошелек, сумку, перчатки, ремень или очки. В интернет-магазине Wildberries все это есть по хорошим ценам и с бесплатной доставкой http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Посмотрите, может измените вариант подарка

Лянард Исламов

Можно подарить ей стильный аксессуар в виде наручных часов http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kvadratnye. такой подарок не очень дорогой, но очень модный. Прекрасно сидит на руке и подходит под любой образ. В магазине представлен широкий выбор моделей, поэтому вы точно подберете необходимый вариант, который понравится девушке

Ва
Валентина

18 лет это дата которая обязывает к хорошему подарку, например в подарок девушке можно преподнести украшение. Отличный выбор по доступным ценам есть на сайте http://new.niacompany.ru/catalog

Вадим Лукьянов

Раз вы встречаетесь недавно, нужно ее удивить, показать, что вы необычный, интересный человек. Подарите ей стильные солнцезащитные очки DOLCE & GABBANA. В интернет магазине
http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE%20&%20GABBANA большой выбор очков этого бренда. Поверьте, девушке понравится подарок!