Дмитрий Костюченко

что подарить девушке на 18 лет? Что же?

Алена Колодина

Есть бюджет подари портрет, а лучше сеанс портретирования у хорошего художника.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А день рождения у неё через час ?
И вот тут возникает логичный вопрос, сколько ты с ней ?

Значит за то время, что ты был с ней, ты в упор не видел все её изыски и стремления ,

Вот потом и задают А почему у вас ничего не получилось .

Мой тебе ответ, будь внимательней и тогда увидиш новый мир, что бы там про тайны и загадки не говорили !.

Ев
Евгений

блять выбор всей судьбы, что же мать его подарить, биться головой об стену и незнать, вот она любовь к стене))))

Татьяна Левинская

а у тебя сколько денежек, Буратино ?

Юлия Гененрайх

презики. ей пригодятся.

Александр Давыдов

сертификат, на который она может купить хорошие духи, в районе 4 т. р. , ох приличный получиться подарок, дорогой

Olqa Melnikova

Можно iPhone если уже наработала: D

Елена Завьялова

Может очки? ! Сейчас носить очки считается модным. Звезды кино и телевидения, топ модели, известные политики и спортсмены мирового уровня выбирают для себя дизайнерскую оправу модного бренда, которая помогает им в создании собственного оригинального стиля, поскольку очки на лице являются важным элементом, способным подчеркнуть индивидуальность. Все разнообразие брендов, форм и стилей очков можете посмотреть в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Там сейчас как раз скидки и доставка бесплатная

Aigul Chonorova

Да, очки были бы хорошим подарком для нее. Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Я видела здесь красивые и качественные очки: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Любая девушка была бы рада такому подарку. Но если цена вас не устраивает, то в этом магазине есть много других вариантов, по более доступным ценам.

Игорь Козлов

Я своей например, этот кулон подарил http://vk.cc/2ZdiJ6 ей очень понравился, доставка была 3 дня

Оксана Джаватханова

Подари ей купальник на лето, даже, если у неё есть, ещё один не помешает http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx видела в этом интернет магазине. Ей будет очень приятно, и твой подарок не окажется банальным, а наоборот оригинальным и стоящим. Полистай, посмотри! А лучше бы в своём вопросе указал цену на которую рассчитывать будешь)