Павел ******

Что подарить любимой девушке на 18-ть лет?

Вот задумался и пришёл в тупик ( Хочется подобрать такой подарок, что бы и оригинально и не особо дорого, но главное памятное. Что бы этот подарок напоминал обо мне. Короче я вообще ничего придумать не могу..

Юлия Жуковецкая

Сходи в армию для начала!!! может тебе там мозги подарят!!!)))

Бекболсун Чоноев

удиви ее как нибудь, в инете таких видео -море

Максим Листов

Играешь на гитаре, напиши песню о том как ты к ней относишься. Это и оригинально, и не дорого и особенно памятно. Не сможешь песню, то напиши стихи.

T7
Triniti 77Rus

впечатление в подарок
услуга такая, поищи в интернете