Anton Ivanov

что можно подарить любимому парню на 18 лет, скоро уходит в армию

а может подарить медальён в виде сердечка, а внутри моё фото?

О.
Оксана ...

Верность

Дмитрий Жарков

Часы, браслет золотой, цепочку. Медальон не надо. Врядли он его будет носить. Спрячет в тумбочку чтоб не засмеяли. Это всё же лучше для девочек.

Серёга Добров

Дарите медальон.

Руслан Янгибаев

мда ...в армии найдут засмеют его, подари что нить мужское лучше... сердечки это только девочкам подавай парням на эти сердечки начхать

Алла Шклярук

Цепочку подари, без всяких сердечек. А совместную фотографию в конвертике...

Светлана Ионова

Если уверена, что и ты его дождёшься, и он тебя - дари надежду 😉
Если нет полной уверенности, просто обнимитесь и побудьте рядом

Единственная Необыкновенная

Что верно то верно)) Верность преданность в этот период самое главное))

Андрей Evolution

маленькую записную книжку, чтоб носил в кармане и записывал все события. Через некоторое время, когда он прийдёт с армии, книжка будет неким дневником памяти

Ольга Кравченко

Скажи что ты его бросаешь и из армии ждать не будешь, а сама жди .