Эрадж

Что подарить девушке на 18 лет?

Что подарить девушке на 18 лет на сумму не более 8000?
вопрос для меня затруднительный, так как парфюмерию, ювелирные изделия и остальные стандартные подарки я уже дарил, ничего нового придумать не могу)
мягкие игрушки не любит, часы не принято дарить, да и так у нее их куча)
может у кого есть креативные идеи по этому поводу)
заранее спасибо)

Гу
Гуис

Кунилингус!

Alisher Todgikhanov

1. Всё же на руке 20 пальцев и шея есть, можно какой нибудь модерн из золота.
2. Можно какую нибудь красивую шкатулку.
3. Можно мобильник или новый эсктра новый принтер, ну там чо то из техник.
4. Посудомоечку
5. Можно дорогущий набор кастрюл и чайник, сейчас они такие... ух!! !
6. Набор сковородок и ножей
7. Дорогущий фотоальбом
8. Какой нибудь торшер-светильник модерновый
9. Картину )))
У д а ч и Вам!!!

Константин Яров

Романтическую прогулку.

Татьяна Сырцова

что то ты её низко ценишь .ну ладно ...своди её или в театр или на концерт, что она предпочитает а потом номер сними в гостинице и закажи что там был ужин при свечах и вся кровать в лепистках роз . Подари ей ночь любви 18 лет уже можно .