Полина Линькова

что подарить девушке на 18 лет? только не украшения, их навалом

Иван Иванов

себя подарите - вот она обрадуется

Анна Авдеева

ну если их навалом.. значит она любит украшения.... вывод-почему бы не пополнить коллекцию))

Марина Кочеткова

Сделай романтический ужин, сходите погулять в кино, потом посмотрите фильм, сходите в ванну и в люлю.

Люба Griceнко

Игрушку мягкую большую. 18 лет это дата когда можно последний раз дарить игрушку