Светлана Романихина

Какое ювелирное украшение лучше подарить девушке на 18-летие?

Наталия Пучинина

браслет или кулон

Ирина Котлыбулатова

Сережки) ) нахрена ей браслет или кулон) ) это уже погда постарше будет

Наталья Плишешникова

Хороший вопрос ...Я зимой своей девушке пытался купить золотую цепочку и кулончик, так ничего и не подобрали ...Все ей не нравится и все не по ней, хотя в ценовом диапазоне до 10000 руб вполне можно было выбрать .Подари ей лучше туфельки 😉 Только чтоб она сама их выбирала, а то носить не будет !

Masha Volkonskaya

будь мужчиной !!!