Ег
Егор

мне 18 лет, мне нравится девушка но ей 15 лет.... и

мне 18 лет, мне нравится девушка но ей 15 лет.... и прежде чем даже сней знакомится мне интересно будет ли она чувствовать sebya ne удобна сомной? будет ли она стыдится меня перед своими подругами? и вообще она согласится сомной на общение или что-то больше....

Сергей Нечепоренко

У неба спроси откуда мы то знаем. Мы что в мозг ее можем залезть. А вообще ты умеешь добиваться то? наверное это будешь делать Цветами подарками признаиями?

Юрий Волков

у тебя комплексы, похоже ты сам себя стыдишся, раз так думаешь.

Amante De La Muerte

Не девушка а девчонка. Сам узнай)

но не забывай.... Тесак следит за тобой...

Юлічка Казіева

пока думать будешь - она раза 3 девственность потеряет)))))

Женя

Молоденькие девушки зачастую романтичны до безобразия, им хочется цветов, внимания, комплиментов, а если ты покажешь себя перед ее подругами. как настоящий джентельмен (при всех подаришь цветы, будешь смотреть только на нее, подаришь ей что-нибудь, угостишь чем-нибудь ее подруг, конфетами, например... ) они тебя восхвалят и девушка только ради того, чтобы быть лучше своих подруг и показать, что она женщина, в первую же очередь им, станет тебе потакать. Если же ты будешь с ней нежен и внимателен, то она может быть и позволит тебе что-то больше чем невинный поцелуй.. .

Кристина Плечко

а нам-то откуда знать? Ты сам с ней не знаком, а мы и подавно.

Оксана Радько

В чем не удобно она должна себя с тобой чувствовать?