Наталия Воробьева

18 лет.. не было девушки

В свои 18 ни разу не имел контакта с девушками.. Я не жалуюсь вы не подумайте просто некому больше рассказать о этих проблемах и получить действительно дельный совет.. Я являюсь домашним человеком, не люблю шумные компании или вечеринки клубы и тд и никогда не был там, Поэтому всегда отказываюсь от таких предложений) Дом-Университет-Дом-Тренировки, вот так я и живу из года в год. Я в меру скромный, порядочный, занимаюсь спортом, НЕ УРОД (мнение со стороны). Все мое общение с девушками заключается в двух словах "привет","пока" в универе. В моем возрасте все мои ровестники уже лишились девственности, но я за этим не гонюсь. Я понимаю что поменять свой характер уже невозможно, как бы мне этого не хотелось.

Мария Ефремова

вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)

Галина Шевчук

Я не поняла - ты жалуешься или кайфуешь?

Клара Дорджиева

Вассерман до сих пор девственник, говорят.

Arsen Gevorgyan

В этом нет ничего плохого!!. я сама по себе такая, домашняя!. и не гонюсь за модой. Я уверена, ты хороший парень, просто не время ещё для отношений. не меняйся, живи как хочешь Ты! ведь это твой выбор как тебе жить и что тебе делать. парень который вне шумных компаний, должен быть занесён в красную книгу.

Вадим Смирнов

Скорее всего найдешь точно такую же, себе под стать. Готова спорить, что с началом отношений и еще до интима, тебя перестанет парить твоя неопытность. Просто будет "твой" человек.
А найдешь, когда тебе будет совсем не до отношений.

Наталья Кулакова

Хех, я тоже думал как ты в 17,5.. Но в универе все как закрутилось, как понеслось. . Главное - влюбиться!

Наталья Матросова

В жизни все возможно, без исключений, а ты говоришь о невозможности. Если ты будешь верить, то это будет возможно. Зависит это от от твоей чистой любви. Я такой же как ты, только бунт не поднимаю (хотя раньше было) , но понял что ни к чему. Если что я могу выслушать и дать очень полезный совет.

Maria Tolkacheva

Респект и УВАЖЕНИЕ!
Самое лучшее приходит к тому, кто умеет ЖДАТЬ!

Мусульманин Бакылы

Так тебе помогать или нет?
На счет девушек, а то у меня есть тут кое что, что тебя раскрепостит, поверь

Юля

Да ты сокровище просто для будущей девушки! Поверь!

Владимир Карагез

мне 15 лет тоже тренировки коледж клубы не люблю но вот на днях хочу знакомиться с девушками со стороны тоже говорят типа ты не промах ну типа красив я думаю что нужно быть немножко как бы сказать розпиздяэм) удачи

Олеся

ха.. . ладно я там.. пингвин. а ты то нормальный мужик, спортсмен! как говоришь "не урод" ,так что тебе мешает??

Ка
Катюшка

Набухайся, что ли. Так и будешь до 40 "Дом-Университет-Дом-Тренировки". В клуб сходи, если зовут. Там познакомят, ну, пьяным всё равно легче подкатывать.
"Я понимаю что поменять свой характер уже невозможно" - а это - херня.

Ни
Никита

Мы уж подумали сначала что ты с зоны откинулся

Наталия

Да ничего страшного и не случилось! Зато скорее всего, про существование гонококка узнаешь только из книжек 😉 А ОНА, ТА САМАЯ всё равно встретится! И будет всё Прекрасно! ! Не нужно себя менять никогда.

Анжелика

А где у тебя девственная плева? Такую американскую хрень пишете. Хочешь быть счастливым, будь. Меньше девушек обламуй, тогда может и контакт будет.

Ирина

будь собой)) ) зачем тебе брать пример со своих ровесников? будь особенным))

На
Наталья

Прямо себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас вообще не переживаю! На yлице мне страшно начать знакомство. Пробовал кучу раз – результата никакого. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и просто выбираю критерии какую подружку хочу. Молодую или постарше, для серьезных отношений или для знакомства на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всего понравилась. Попробуйте, все гораздо легче, чем думаешь!