Ма
Мария

Мне 18 и нет девушки

Они были, но как то среди компании, а так ни с кем не знакомился сам, даже в интернете, и вот от одной мысли страшно, может кто в подобной ситуации был, и что то подскажете

Так в том то и дело, что у меня не было знакомств по сути

Как некий страх, такого еще не было

Я ловлю себя на мысли, что это не так сложно, но чувство неопределенности и какого-то сомнения сидит глубоко во мне

Кошк@ Рёв@

Так познакомься, кто же тебе мешает, или что?? ? Знакомься! Люби!

ОК
Оксана Кунцевич

Те бе же не 118 лет, успеешь еще. Ведь отношения это такой гиморой. Влезешь и не обберешся потом.

Яна Абашина

Ну рано или поздно ты сам придешь к этому, все у тебя еще будет, думаю появится инициативная девушка, или у тебя смелости наберется.

Евгения Дровняшина

А что в этом страшного? Девушка тоже человек с такими же проблемами, главное встретить ту, с которой общаться будет легко и приятно, как с лучшим другом)

Рё
Рёрјсџ

Ни чего страшного. Просто пытайся побольше общаться с любыми девушками. В реале, интернете.

Serj Serj

короче раньше так же было тоже думал что со мной чё не так.. . А потом забил начел гулять вообще со всеми бухали со всеми так же среди компаний и потом добавляться начели в друзья заходить стали гулять звать ну и начелось короче ))) так что будь позитивней и они сами подтянутся