ОК
Оксана Ковригина

О чем поговорить с девушкой (16-18 лет) ?

Какие интересные темы есть для разговора?
Что можно обсудить?
Над чем провести дискуссию?

Гюляр Гейдарли

математика и русский язык хорошая тема для общения в таком возрасте и приятно и полезно

Андрей Николаевич

От девушки зависит.

Зинаида Бойко

Зависит от человека. Я точно помню, что была уже интересным собеседником в 16=)) Вот и начните с выяснения ее пристрастий для начала. Как г-ца, поговори с человеком о нем самом, и он будет слушать тебя часами=)))

Владимир Удовик

Дискуссия не над чем, а о чём. А девушки молоденькие очень любят разговоры о любви, и о том, какие они красавицы, умницы и очень содержательные люди)))))))))

Ra
Rastaman

она что овощь ?? если нет, то ОБОВСЁМ, что за глупый вопрос ...