Анастасия Белоусова

Где найти нормальную девушку?

мне 28, есть работа, высоки симпатичный, знакомился в интернете на сайтах знакомств 100 раз, сделал вывод что все девушки там либо брошенные разведенки либо торгуют собой за деньги, либо с огромными недостатками. Знакомился на улице и в кафе в ночных клубах, все безуспешно. Где найти вторую половинку для отношений ???

Mingijan Tepkeev

Найти можно много где.
1. На мой взгляд, лучший вариант - через знакомых и родственников.

2. Акцентировать на общности взглядов, например, ты увлекаешься собаками и вот на выставках или на выгулке зверья.. .

3. Я вот работаю с людьми, которым магические негативы не дают жениться или выйти замуж. И вот один из моих клиентов дал объявление о тренинге для тех, кто не может выйти замуж. Ему звонили десятки молодых женщин, около сотни. И он выбрал. Просто вложил деньги в рекламу, тренингов он не проводил, а просто выбрал, честно сознавшись, что это у него такой способ знакомства, буквально, за несколько дней. Молодец хлопец, по-украински сообразителен, он проводил кастинг девок, а не они носом вертели.

4. Полно вокруг незамужних дам. Заходишь в банк, поликлинику, на почту - там молодые женщины, значительная часть из них незамужние. Говоришь им "ты такая грустная, тебе, наверное, замуж надо". Примерно, каждая пятая - каждая шестая (у нас в Киеве так) отвечает "Так не за кого". Надеюсь, дальше знаешь, что говорить и делать! 🙂

Ну и обрати внимание, чтобы на тебе не было магических негативов, ибо они могут полностью блокировать возможность создать семью.

Nariman

Нормальных НЕТ! у всех свои закидоны, особенно опасны скрытые!..

Леонид Савушкин

На работе. она сама тебя найдет

Ро
Роза

Понизь требования.

Анжелика Качалина

Устройся на работу, где большой коллектив ...присмотришься ...и к тебе присмотрятся ...

Ок
Оксана

Её не ищут, наивняшка) оно само приходит, это судьба..

Любовь

в провинциях

Дмитрий Журавлев

понятие нормы у каждого своё. как сказать где найти такую нормальную, чтобы для вас это было нормально. может хорошая, но без приданого для вас не нормально считается.

Miss Creed

Эт точно. Есть то что тебя не раздражает и кого ты можешь любить. А идеальных нет.

Нигина Трегубова

конешно в инете... улица, кафе, клуб, скамейка в парке - это ведь для чайников, мы ж продвинутые и только в инете можно познакомиться))

ДА
Дима Архипов

Странно как-то мне, что на сз один сброд тебе попадался. Там те же самые люди, что и вокруг тебя в реальной жизни, только сейчас, в эпоху информационных технологий это самый результативный способ знакомства, т. к. ты можешь общаться там с сотнями, если не тысячами собеседниками. А то что тебе говорят "знакомься на работе", так это фигня. Если ты работаешь в компании с 300 сотрудниками, половина из них мужики, из оставшихся 150, 70% не подходят по возрасту, из более-менее подходящих по возрасту 60-80% заняты, из оставшихся свободных многие могут не нравиться по внешности или характеру. Если бы все было так просто, то не было бы одиноких людей. Все-таки попробуй на сз поискать....

Илья Власов

Сходи в бассейн, там они в купальнике и не накрашенные 🙂

Дарья Костюхина

все хорошие в основном страшные и несексуальные.

Александр Оськин

За 28 лет ума не нажил.

Ан
Андрей

Прихщдите к нам. Ждем вас.