Андрей Кузнецов

Как найти нормальную бескорыстную девушку?

А то в открытую уже заявляют,
что идут на свидание только для того чтобы попить кофе за чужой счет, сам
мужчина их вообще никак не интересует.

Яна Гатауллина

если она влюбится то будет бескорыстной, еще и тебе будет кофе в термосе на работу таскать

Андрей Земсков

Ого, какие мелочные! готовы тратить личное время за чашку кофе! непростительно! она явно динамит, явно! :DDDD
Потом будет еще хуже! придется и домой на чашку чая звать! а это ж такой влет по деньгам... ужс! )

Екатерина Зверева

Не, ну смотри.
Наверняка эти девушки довольно красивые, ухоженные и т. п.

Они тратят свои бабки на косметику, маникюр, педикюр, крем от прыщей, 3 шампуня (один до 2-го, а другой после 2-го) и т. д. И все это для тебя (да тебе может большинство из этого и ненужно, но для них это важно) . В итоге им нужно окупить все эти затраты. Иначе это они на тебя тратятся, а ты им ничего не даешь.

Если тебе нужна действительно "бескорыстная", то ищи среди тех, кто находится ниже уровнем и не следит за собой.

Светлана Долгова

Ага, Чтоб ты них*ра ни делал, а она бы и с детьми и на двух работах, и пожрать тебе котлетки из отборного мясо исключительно домашнего приготовления...!

Максим Брюлов

Женщина так устроена. Она будущая мать и ей важно понимать, что мужчина сможет обеспечить ее и ребенка. Если он ее не может даже кофе угостить мужчина на первом свидании, то тут только не самые приятные выводы напрашиваются: неудачник, который не может заработать или жмот. Как правило, первое. Зарабатывай деньги и нормальная женщина сама тебя найдет. А как, ты хотел? Вы всегда работать можете. А нам от вас рожать, кормить грудью детей, воспитывать их. Кто нас будет обеспечивать, если не муж???

Сергкй

Встречный вопрос - а где найти бескорыстного парня?

Дмитрий Шатров

Ага, вконец о**ели! Предлагаю искать девушку в монастыре. Или в селении старообрядцев.

Ирина ****

Почему мужики удивляются, что их используют только ради денег, когда они хотят использовать девушек только ради секса!?

Михаил Беляков

Ребята вы что кофе и цветок девушке зажали, она больше косметики потратила))

Смирнова Вероника

не стоит в первый же день швырять в нее деньгами в дорогом ресторане и светить крутыми гаджетами. она сразу же поймет, что ей подфартило. сейчас же так мало бескорыстных девушек, которые умеют любить бесплатно. поэтому, пока не будешь уверен хотя бы на 70% в ней, не раскрывайся) прокати ее на маршрутке пару десятков раз, своди в дешевое кафе, погуляйте по парку, вообще много гуляйте просто так)

Светлана Орлова

жизнь такая, бабло побеждает все!

Дмитрий

Нет таких. Всё в этом мире продаётся. Деньги-товар-деньги (К. Маркс) . На халяву только сыр в мышеловке.

Ju
Justinas

Не буду говорить за всех но сейчас большинство девиц совсем зажрались Принцев ищут а простых парней используют как коврики для ног

Бермет Козубекова

а ты кофе не заказывай)) )
на первом свидании просто погуляйте

Федор Пинков

Просто подойди к девушке и сказать "пошли шпили вили". Если согласится, то бескорыстна

Жаннулька Анисимова

Закон природы - выживает сильнейший. Если у тебя ни чего то и у неё не будет ни чего в жизни, кроме тебя требующего от неё всё. Ну и зачем такая жизнь? ! Если есть лучше варианты)))

Димка Михайлов

самому стать бескорыстным. а не замечать за другими недостатки

Сергей Чунту

У тебя хоть какое-то увлечение в жизни есть? что ты из себя представляешь, чтоб претендовать на хорошую девушку? Сидишь только *издишь в ответах какие все девушки продажные, а сам просто ноль, и банально не к кому *** свой пристроить. Ты же пустышка....

Елена Минченко

Да по твоим комментам видно, что девушку мороженкой угостить жалко. Раз такой мелочный- сиди дома, дружи справой рукой. Значит захотела чтоб угостили в ресторане-дорогая шлюха, захотела просто мороженку поесть-дешевая шалава, это что за видение у тебя такое? да какой степени надо быть мелочным, может ты бомж? Пч, я думаю что даже школьник бы не пожалел своих карманных денег, чтоб угостить девчонку мороженкой, просто чтоб сделать приятное. И не важно, что потом она не даст. В твоем случае не девушки корыстные, а ты слишком мелочный. Девушки на подсознательном уровне ищут щедрого мужчину. Потому что мужчина в первую очередь добытчик. Принеси мамонта, накорми всю семью. А потом и секс и ласку получишь.
Мне тебя только жалко, потому что столько приятных моментов в отношениях, в том числе и бесплатных. Совместные поездки, отдых, бесконечный секс, эксперименты, просмотр фильмов и просто приятно проводить время с любимым. А ты зациклился на мелочах. Если себя не поменяешь, так и будешь жить в одиночестве и без секса.

Анвар Бикмухамедов

Не понтоваться при первом свидании, корыстные и отсеются.

Ви
Виталий

какой ты, таких и притягиваешь к себе. меняйся - будет менятся и контингент вокруг: -)

Нахблянту Сукиблин

мечтают завладеть твоим продавленным диваном))

Дмитрий Макаров

кропотливым поиском и естественным отбором))

Евгений Гусаров

их мало они занесины в красную книгу

Оля Ли

И не пытайся!! ! с твоими запросами обречён на дроч... ку!!!

Наталия Зарубина

я бы не пошла пить кофе с мужчиной, который мне не нравится, и не потому что я бескорыстная, просто помимо кофепития предполагается еще общение - не умею притворяться, если человек мне не нравится - это видно.

Дмитрий Ионов

По дворам ходить ))

Надежда Мусаева

какие же вы несчастливые люди ...вы про зажратость говорите чаще, чем другие этим пользуются ...

Наталия Семенова

Все мы способны ошибаться,
И все способны слезы лить.
Но нужно снова подниматься,
Хоть легче все же падать вниз....

Елена Шведова

Ахха! Приходи, я тя кофем напою, совершенно бескорыстно.

Алекс@ндр )

Искать искать и ещё раз искать

Александр

Трудно это найти спутницу жизни обладающую ЦЕЛОМУДРИЕМ и соблюдающую закон Рита . Редкость это в Стадах пород человеческих

Ic
Ice

учись определять по внешности, психология... можно сказать, а подумать иначе, удачи в поисках!

Ирина Андреева

напиши когда найдеш

Aleko Cxadadze

Везет тебе! на свидания ходишь, а я просто не могу найти такую что бы на свидания сходить!

Сергей Гукасов

Недавно ставил себе такую же задачу. Искал, а проституток и содержанок сразу отсеивал.
В итоге встречался с одной, позиционируя себя, как парня без денег для общения и секса. 10 раз переночевал у неё, а потом стал ей не нужен.

Женщинам парень без денег, очевидно, не нужен.

"идут на свидание только для того чтобы попить кофе за чужой счет, сам мужчина их вообще никак не интересует. " - обычно они идут на свидание, чтобы оценить материальное положение мужчины, и, если у него есть деньги, захомутать. Можно это учитывать, вот только самому не противно будет с такой, если знаешь, что она с тобой из-за денег?

К*
Катерина***** ***

Стань красивым, умным, интересным и щедрым. Тогда и будет возможность выбирать

Александр Лозинский

Ноете, как ветер в поле. .
А если по теме: вам бы в прошлое вернуться, вам бы там устроили. . это сейчас вас многие поддержат (особенно ленивые мужики) , а вот тогда всё было строго: патриархат в семье! мужчина-добытчик и кормилец. Никому бы в голову не пришло задавать вопросы, подобные вашим (ведь под бескорыстной вы имеете в виду: тихую, забитую, асоциальную, ничего не требующую, оторванную от каких-либо материальных благ девушку. ) Перевала ваши слова на всем понятный язык. Не люблю говорить некрасивые слова, но вы какой-то ненормальный... мне вас жаль.
Меняйтесь что-ли. . иначе быть вам в одиночестве до конца жизни.

Юрий Селивёрстов

я еще и ем за чужой счет

Владимир

Где же вы таких кадров то находите? ! у вас же есть какие то интересы, увлечения так знакомьтесь хотя бы на сайтах по увлечениям, на форумах например психологии или эзотерики. Немного времени попереписываетесь.
Не думаю что девушка которой понравится с вами просто общаться, которая потратит много времени на такую переписку пойдёт на свидание ради чашки кофе...

Таня

В пту

Вадик Павленко

В читальном зале.

Евгения Никонова

Ты не найдёшь, если до сих пор об этом спрашиваешь...

Tigran Arutunyan

Бывшие Проститутки самые лучше жены!! ! И это факт!

Мария Вершинина

Вряд-ли ты такую найдешь

Ольга Сучкова

Лишь только во сне...

На
Наталья

Стань скромнее. Если ты ведешь себе как богатый они конечно думают что у тебя много денег и ты так их притягиваешь. А ждать нужно наверное долго.

Dinara Mirzoeva

таких очень мало.