Илья

Подскажите где найти нормальную девушку...

Добрый вечер, подскажите где найти нормальную девушку для создания семьи? может это звучит банально, но сейчас найти вторую половинку очень тяжело. На улицах холодно сейчас и к тому же мало кто знакомится так как есть социальные сети контакты и т. д. на дискотеках знакомятся но не всегда и не считают это за серьезные отношения, море тоже как курортный роман, в кафе тоже сидеть целыми днями не будешь, мне 28лет. Спасибо за ответ.

Анна Яковлева

А какая по Вашему НОРМАЛЬНАЯ?

Ка
Катюшкин

Не судите строго за ответ, но я бы советовала искать девушку в мечети и не старомодная и с честью. Смотря какая девушка вам нужна. Это вариант на спокойную добродушную девушку для создания семьи

Аннушка Темная

Зайди в какой-нибудь институт, там полно красоток)

Сергей Бритов

мой друг нашёл жену в супермаркете)))

Анна Самадова

Ты это себе накручиваешь, попытка не пытка. Учись http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 это видео помогло мне понять многое