Ibo

Когда парень возьмет девушку замуж, она ведь будет относиться к нему еще лучше, правда?

Марина Ракова

Не всегда, а скорее редко так бывает. Девушки начинают садиться на шею еще прочнее и навящевей в браке. "Хорошую сделку браком не называют"

На
Настя

Щаззз! ! Она отомстит за все, что было... Для того и брак.

Мария Емельянова

Это вряд ли. Замужество тут ни при чём, главное любовь. Если её нет, то о каком лучшем отношении может идти речь.

Соня Филаткова

Какое то время да, а потом ей все это надоест и она расслабится

Екатерина К.

наивный чукотский мальчик) ) нет не правда))

Ася

это как повезет