Надежда Свинарёва

Если я вышла замуж значит я обязана рожать детей???

Александр

ты никому ничего не обязана. просто если ты считаешь что ребенок не нужен - надо было искать такого же мужчину. вот и все. у вас с мужем разные взгляды на устройство семьи. если ты не захочешь рожать вообще никогда, он найдет ту которая захочет

Елена Цой

не только, еще готовить и убирать

Анастасия Рыбачук

Ты же вышла замуж за мужа, который хочет детей.

Та
Татьянка

я тебе больше скажу, если ты родилась девушкой тебе нужно рожать детей, но только с полным осознанием и благословлением .а не так тяп ляп и зделали)) ) если не время считаешь, не торопи события. ) )

Ло
Лола

Фу! Не читайте то что вам пишут все эти женоненавистники, по другому не назвать!! ! Вы вообще никому ничего не должны в этом мире! Рожать мужику только из-за страха что он уйдет глупо. Весь этот бред что женщина должна стоять у плиты и рожать по первому требованию, придумали закомплексованные, тупорылые мужики с устарелыми, животными взглядами. Здесь на вас естественно все накинулись и радостно тявкают. Не берите во внимание мнения этих дикарей.

Ад
Администратор

спроси сама себя зачем ты вышла замуж?
мне казалось люди выходят замуж и женятся чтоб создать семью

Ольга Алексеева

Нет, не обязана.
Можно усыновить, можно вообще без детей жить.
На твое усмотрение.

Ирина Волчкова

Это тебе лучше обсудить с мужем, еще лучше перед свадьбой.

Екатерина Акимова

Обязана договориться с будущим мужем об этом "на берегу".

Сергей Прытов

Ну у тебя есть 1 выбор. Пусть он рожает. Как думаешь он согласиться?

Николай Прозоров

обязана и без вопросов!

Inna Silantyeva

Дети должны быть желанными.. . вы ни кому ни чего не обязаны.

Алина Ярцева

вас наверное родственники достали вопросом о внуках. никому вы ничего не должны!

Алексей Куликов

это нужно обсуждать с парнем до свадьбы-кто чего хочет в этой жизни. а так... вы никому ничем не обязаны.

Денис Лейбин

Да куда же ты денешься, c подводной лодки-то?

Антон Михайлов

никому ты ничего не обязана

Александр

конечно обязанна если можешь конечно и если этого муж хочет. зачем замуж то выходила тогда??))

Овчинников Алексей

И еще ходить в засаленном халате и бигудях.

Володимер Олiйник

а если не ты, то кто?

Сергей Рабкевич

Нас и так более 7 миллиардов! Если уверена, что из твоего чрева действительно выйдут гении, необходимые человечеству для дальнейшего развития, тогда обязана! Если нет, то нечего плодить очередных налогоплательщиков и потреблядей.

Роман

не обязана но если любишь то почему нет

ulyana.prokopeva

Зачем вы вышли замуж - решение, которое вы должны были принимать до его исполнения. Уж наверняка вы сами знаете ответ. Такие вопросы, как хотите вы детей или нет, обсуждаются непосредственно с мужем и дело лично ваше, семейное.

Алла Немировская

Да, если ты не озвучила иное раньше.

Veronika Gagarina

Это вам муж так говорит? Скажите, что вы можете и развестись, если его не устраивает.

Павел Буцан

ну надо было сразу это обговаривать

Ка
Катюшка

Нет, нам родят другие=будут дети и внуки. Почитал ответы=ТП -диагноз.

Лена Журавлева

Ну если ты хочешь семью, но а так не обязана. Рожать не больно совсем) Жена рожала говорит : кроме схваток ничего не чувствовала! Не бойся рожать детей, будет у тебя счастье маленькое, а потом оно возрастёт в большое, очень большое)

Denis Vakylenko

С мужем решайте)