Екатерина Болотова

Если женщина не вышла замуж и не имеет детей, то дело в ней?

У Фаины Раневской не было детей и замужем она тоже не была. Однако сильный человек, за словом в карман не лезла, все в глаза высказывала. Обычно (в особенность музззчины) сваливают все на женскую "непригодность",стервозный характер, болезни и прочее. Ну не хочет женщина свою жизнь делить с кем-то вроде мужчины. Может дело не только в ней? И вообще в ней ли?

Сергей Илюхин

ну просто человек такой.. послушай песню Бутусова Одинокая птица))

Александр

Дело в тараканах. Зачем так усложнять? А то знаете, всякое может...

Ирина Чиглий

Да, дело в ней и только в ней.