Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если спросить женщин вышли ли они по любви замуж, то все ответят да, а на самом деле 90 процентов по расчету?

все же ищут как бы повыгоднее выскочить замуж.. . с финансовыми трудностями мужчину любить никакая не станет, в этом все женщины грешны

Катерина

все верно

Конфетная Зая

одно дело если мужчина постоянно нудит своими трудностями.... а другое - если он не обращает на это особого внимания и остается мужчиной ...

Анна

Да, если у тебя как у коня и ты богат, все женщины твои. Но есть и исключения, наверно 2% из 100

Алена Лазарева

так сложилось, а кто семью кормить будет и одевать))) так и живут не любя...

НЕ
Николай Е

не говори за Всех.